EXMOD - дизайн интерьеров

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kasat  
Форум по Дизайну » Дизайн Интерьера » Создание своего Интерьера » Обои: какие выбрать, где...?
Обои: какие выбрать, где...?
zanchiДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, кто в последнее время выбирал обои? Где выбор большой (особенно детских), цены поприятнее? Может есть карточки скидок и т.п.? И вообще какие лучше выбрать? Виниловые, бумажные, под покраску, шелкография, пробковые... Срочно нужно, а времени даже думать нет

Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
McFLyДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Мы для детской взяли бумажные (химии там поменьше) немецкие в Доме немецких обоев на Молодогвардейцев. "Сидят" хорошо 
Еще в Лепоте брали. В Особняке (пересеч. Красной и Соньки) все тоже самое, но дороже.
 
zanchiДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Даа, я в Особняк завтра собирались 
А на Молодогвардейцев где примерно? Элен, а Лепота где? Я что-то с обоями никак не связывался сам раньше


Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
aCULaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Мы покупали в Торговом центре, почему-то больше нигде не видели таких обоих больше. Еще есть в Челси и Еврограде, очень неплохой выбор в Стройлэнде на Энтузиастов, хороший выбор в Доме немецких обоев на Молодогвардейцев (по крайней мере, был, когда мы делали ремонт).
 
McFLyДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Это начало ул. Молодогвардейцев, в сторону автоцентра (за Комсомольским проспектом)
А Лепота в ДК глухо-немых на пл. Мопра.
 
zanchiДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
На Энтузиастов был, почему-то только напольные покрытия в глаза бросились... Я в плане ремонта видно вредный
Ребята заодно можете мне подсказывать, где лучше взять ванну, кафель, полотенцесушители, кухонный гарнитур, какую встроенную технику на кухню лучше...   За две недели, даже за 1,5 надо со всем управиться  Муж на работе почти круглосуточно  
Да... раньше я от бессонницы страдал, а сейчас спать хочу, а некогда


Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
SaltaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
А мы покупали обои в стройдворе. Есть скидочка, если нужна, но еще там действует скидка из Молнии.
 
aCULaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Гусик, кафель мы брали в Доме кафеля и в Хозторге (оба м-на на Российской, напротив друг друга находятся).
Встроенную технику - дело вкуса и кармана . Только Горение не советую брать - у нас сотрудница одна за 3 года уже 4 раза ремонтировала плиту Горение 
У нас Занусси - пока все ОК, довольны. Мы комплект (духовка+панель) в МИРе брали, оч. удачно получилось - 10% скидка за комплект была + 10% по карточке. Менеджер сначала сомневался, что такая скидка возможна, долго бегал, выяснял, потом кассир засомневалась, бегала туда-сюда. Но продали все-таки с 20% скидкой. 
Напольные покрытия: линолеум, ковролин можно в "Линкоре" посмотреть (ТК Калибр), там выбор большой и дешевле. Нам даже на заказ привозили - мы в Лепоте присмотрели ковролин, но там сильно дорого было, пошли в Линкор, у них такого не было, но они записали производителя и маркировку и через 2 недели привезли его. Получилось раза в 1,5 дешевле.
 
SaltaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Большой выбор обоев,ленолеума,ковралина,сан.техники,строй материалов в "Челси" на Троицком тракте.
 
zanchiДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
О, я тоже Занусси выбрал, Элен, а можно будет твою карточку стрельнуть на время? Я сейчас поизучаю, в каком салоне лучше брать и если что попрошу карту?
Вот только встроенную микроволновку не могу выбрать, все такие дорогие и выбор маленький 

Ванну чугунную лучше? А фирмы какие-то посоветуете? А кто-нибудь с гидромассажем покупал, не засоряются отверстия?
Где-то обсуждали унитазы, но я эту темку не нашёл


Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.
 
McFLyДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Обои лучше выбирать без подгона рисунка.Мне нравятся обои "ВЕРСАЛЬ",предпочитаю виниловые.
 
SaltaДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Хорошие обои, дизайнерские, в Магните были на втором этаже, под заказ, суперские! 
Я когда ремонт делала согласилась на предложение дизайнера сделать штукатурку (Стройтрест), классно, оч удобно  в коридоре, можно мыть, не обдирается (специально под собак), а в гостиной расписывали вручную штукатурку два художника, тоже здорово.
 
Форум по Дизайну » Дизайн Интерьера » Создание своего Интерьера » Обои: какие выбрать, где...?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: